ДНР представляет свой потенциал на конгрессе «Дороги Донбасса - 2026»

На его площадке побывал Глава ДНР Денис Пушилин. Он рассказал, что на конгрессе собрались более трехсот участников из Москвы, Екатеринбурга, Липецка, Саратова, Смоленска и других российских регионов.

Ознакомился с выставкой в рамках конгресса. Здесь представлены полный цикл строительства и содержания дорог, уникальные решения для дорожной отрасли. Предприятия показали оборудование для сложных грунтов и оснований, а также для инженерной диагностики и контроля качества дорог, - рассказал Пушилин.

Читать нас в МАХ