Донецкий волк Серега стал москвичом

Донецкий волк Серега стал москвичом. Его ждут лечение и новая жизнь

#нашажизнь

Раненый и ослабевший зверь, о котором неоднократно писали городские паблики, наконец нашел дом, где ему будет хорошо!

При содействии приюта «ПИФ» Серегу перевезли в столичный «Чертог волка» — единственный в России специализированный приют для этих животных.

Здесь Серегу, которого теперь зовут Улик, ждут лечение и реабилитация. Специалисты надеются, что он подружится с другими обитателями «Чертога волка» и будет жить свою лучшую жизнь. Читать полностью

Видео: "Чертог волка"

ДАН: MAX | ВК | Telegram