Золотые медали — заслуженная награда за труд и стремление к знаниям!

26 июня 2026, 17:13

Золотые медали заслуженная награда за труд и стремление к знаниям!

Сегодня в торжественной обстановке Глава городского округа Торез Чесноков Артём Валерьевич совместно с председателем Торезского городского совета Донецкой Народной Республики Казмерчуком Александром Леонидовичем вручили золотые медали выпускникам ГБОУ Школа 11 г.о. Торез.

Эта высокая награда стала заслуженным признанием многолетнего труда, целеустремлённости и отличных результатов в учёбе. За каждой медалью стоят упорство самих выпускников, поддержка родителей и профессионализм педагогов.

От всей души поздравляем медалистов с этим важным достижением! Желаем уверенно идти к новым вершинам, успешно реализовать свои планы и всегда стремиться к новым победам. Пусть полученные знания станут надёжной основой для будущих успехов!

Поздравляем выпускников с заслуженной наградой!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru