Марьяна Наумова: НЕ ГРУСТИТЕ ЛЮДИ, Я ЖИВОЙ. БАТЯ

26 июня 2026, 17:22

НЕ ГРУСТИТЕ ЛЮДИ, Я ЖИВОЙ. БАТЯ. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК:

"В этот день я с вами, я живой,

хоть и не вернусь к себе домой,

хоть и не спрошу тихонько я,

как вы тут живёте, без меня?

В день рождения вместе будем мы,

принимаю поздравленья и цветы,

смерти в этот день даю отбой,

НЕ ГРУСТИТЕ ЛЮДИ, Я - ЖИВОЙ.

Я боролся за родной Донбасс,

присмотритесь, я же среди вас,

в лепестках подаренных мне роз...

В этот день, прошу, не надо слёз"

Сегодня Александру Захарченко, моему Другу и первому, настоящему, народному Главе Донецкой Народной Республики исполнилось бы пятьдесят.

Батя, я люблю и помню...

Специальный выпуск проекта "МЫ ЖИВЫ".

Смотрите, слушайте, подписывайтесь, https://max.ru/naumova_maryana-kak-okazat-pomosch" target="_blank" rel="nofollow">помогайте, участвуйте.

А мы продолжаем работать в Новороссии и русском военном приграничье.

Кроме нас нам никто не поможет, все наши это мы.

Военкор Марьяна Наумова

Оказать помощь можно здесь (по ссылке).

Мой единственный телеграм-канал Марьяна Батьковна

Больше новостей на Newsdonetsk.ru