В Торезе чествовали лучших выпускников

26 июня 2026, 17:30

В Торезе чествовали лучших выпускников

Сегодня в торжественной обстановке Глава муниципального образования городской округ Торез Артем Чесноков и Председатель Торезского городского совета Александр Казмерчук поздравили выпускников школы 11, завершивших школьный путь с отличными результатами.

Главным событием церемонии стало вручение золотых и серебряных медалей За особые успехи в учении. Эти награды результат одиннадцати лет упорного труда, дисциплины и искренней любви к знаниям.

Обращаясь к ребятам, руководители отметили, что медалисты это гордость и интеллектуальный потенциал нашего городского округа. Ваши успехи сегодня это залог процветания нашего края завтра. За каждой медалью стоит не только ваш талант, но и колоссальная поддержка родителей, а также мастерство педагогов, подчеркнул Александр Казмерчук.

Мы вами гордимся! В добрый путь, ребята!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru