Двое молодых жителей ДНР отделались административками за нацистские гифки и дискредитацию ВС РФ
18-летний дончанин в своём канале выложил анимацию с символикой нацистской Германии. А девушка в общем чате публиковала материалы против российской армии.
Дописались. Дорого обошлось.







































