Двое молодых жителей ДНР отделались административками за нацистские гифки и дискредитацию ВС РФ

Двое молодых жителей ДНР отделались административками за нацистские гифки и дискредитацию ВС РФ

18-летний дончанин в своём канале выложил анимацию с символикой нацистской Германии. А девушка в общем чате публиковала материалы против российской армии.

Дописались. Дорого обошлось.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ