Молодежь — сердце нашего Тореза!
Молодежь сердце нашего Тореза!
Сегодня в нашем городе чествовали тех, чья энергия и талант делают мир вокруг лучше.
В преддверии Дня молодежи Председатель Торезского городского совета Александр Казмерчук совместно с Главой муниципального образования городской округ Торез Артёмом Чесноковым, заместителем Председателя Андреем Пашковым и депутатами фракции "Единая Россия" Анной Матраевой,Еленой Жировой и Жанной Поповой приняли участие в торжественном мероприятии.
В зале собрались те, кто уже сегодня своими достижениями в учебе, спорте, культуре и волонтерской деятельности прославляет наш Торез.
Молодым активистам были вручены благодарности и памятные подарки.
Руководители городского округа поблагодарили ребят за инициативность и пожелали успехов во всех начинаниях, отметив, что поддержка молодежных инициатив остается приоритетным направлением работы городских властей.
Мы гордимся нашей молодежью! Дерзайте, мечтайте и побеждайте! С наступающим праздником!