Провел очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в городском округе Харцызск.
В ходе совещания:
- заслушал доклады ответственных ведомств о проделанной работе за первое полугодие 2026 года;
- подвели итоги нашей работы, проанализировали, насколько эффективны принятые меры, и обсудили, какие новые угрозы могут появиться и как на них оперативно реагировать;
- определили дальнейшие шаги по усилению межведомственного взаимодействия и совершенствованию механизмов противодействия экстремизму в условиях меняющейся обстановки.










































