Евгений Поплавский: Провел очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в городском округе Харцызск

Провел очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в городском округе Харцызск.

В ходе совещания:

- заслушал доклады ответственных ведомств о проделанной работе за первое полугодие 2026 года;

- подвели итоги нашей работы, проанализировали, насколько эффективны принятые меры, и обсудили, какие новые угрозы могут появиться и как на них оперативно реагировать;

- определили дальнейшие шаги по усилению межведомственного взаимодействия и совершенствованию механизмов противодействия экстремизму в условиях меняющейся обстановки.

Евгений Поплавский: Провел очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в городском округе Харцызск

Евгений Поплавский: Провел очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в городском округе Харцызск