В Дебальцево в рамках сотрудничества с регионом-шефом прошла акция по озеленению центральной площади

В Дебальцево в рамках сотрудничества с регионом-шефом прошла акция по озеленению центральной площади

В городском округе Дебальцево продолжаются мероприятия по благоустройству общественных пространств, реализуемые при активной поддержке Хабаровского края.

Глава муниципального образования городского округа Дебальцево Сергей Желновач и представители делегации региона-шефа приняли участие в акции по озеленению аллеи на центральной площади города. В целях улучшения архитектурно-эстетического облика центральной части города и создания комфортной рекреационной зоны были высажены саженцы голубых елей.

«Мы искренне благодарны нашему региону-шефу — Хабаровскому краю — за всестороннюю поддержку и неоценимую помощь в восстановлении и благоустройстве Дебальцево. Коллеги из Хабаровского края не просто помогают нам приводить в порядок инфраструктуру, они вкладывают душу в преображение нашего города, делая его более комфортным, уютным и красивым для будущих поколений дебальчан. Уверен, что наше сотрудничество будет крепнуть и впереди нас ждет еще много важных совместных проектов», — подчеркнул Сергей Желновач.