ВСУ убили женщину в Горловке
27 июня 2026, 09:54
ВСУ убили женщину в Горловке
Мирная жительница Центрально-Городского района погибла в результате атаки вражеского БПЛА. Также был полностью уничтожен частный жилой дом. Об этом сообщает глава Горловки Иван Приходько.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"