Глава Снежного поздравил юных активистов с Днем молодежи
Глава Снежного поздравил юных активистов с Днем молодежи
В Молодежном центре городского округа Снежное состоялась торжественная церемония награждения юных снежнянцев активных представителей молодежных организаций округа, приуроченная ко Дню молодежи.
Глава муниципального образования Сергей Ермаков обратился к собравшимся с поздравительной речью. Подчеркнув, что отрадно видеть такую инициативную и неравнодушную молодежь, которая своим примером вдохновляет окружающих и вносит значимый вклад в развитие округа. Вы будущее нашего городского округа, и мы гордимся каждым из вас, отметил Сергей Владимирович.
Также с напутственным словом выступила директор центра Анастасия Кисиневская. Поблагодарив ребят за активность и выразила уверенность, что их энергия и стремление к развитию станут основой успешного будущего Снежного.
Юные представители молодежных объединений были отмечены за активную гражданскую позицию в сфере реализации государственной молодежной политики и патриотического воспитания, участие в социально значимых мероприятиях. Всем награжденным вручили грамоты, которые стали символом признания их заслуг и примером для сверстников, побуждающим к активной жизненной позиции и воплощению смелых идей.