Андрей Крамар: С Днем молодежи, Донбасс! И с днем выпускных – тех самых, которые всегда немного прощание, немного надежда, немного волнение перед большой дорогой в будущее

27 июня 2026, 11:15

С Днем молодежи, Донбасс! И с днем выпускных тех самых, которые всегда немного прощание, немного надежда, немного волнение перед большой дорогой в будущее.

Общаясь с нашей молодежью в школах и вузах, на площадке Молодежного парламента ДНР и на всякого рода многочисленных площадках, которые организует команда Дениса Игоревича Шимановского при содействии федеральных структур и регионов-шефов ловлю себя на мысли: вот оно, будущее нашей Республики! Не где-то за горизонтом, а перед нами, в наших ребятах умных, упрямых, живых, умеющих мечтать и при этом рано повзрослевших.

Как сформулировал Денис Владимирович Пушилин, это поколение, которое выросло в непростых военных условиях, но именно испытания закалили ребят, сделали самостоятельными и ответственными не по годам. Очень верные, исчерпывающе точные слова.

Основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский сквозь годы видел будущее Русского Донбасса и верил в него. Сегодня это будущее держится в том числе и на нашей молодежи на тех, кто заканчивает школу, выбирает профессию, делает первые взрослые шаги.

Желаю каждому не растерять себя, не бояться большого пути и всегда помнить, откуда вы родом. Донбассу очень нужны ваши головы, ваши руки, ваши сердца, ваша энергия. Дерзайте, пробуйте, ошибайтесь, поднимайтесь, идите вперед. У вас все получится. И у нашей Республики вместе с вами тоже!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru