Ко Дню молодежи Глава ДНР Денис Пушилин провел встречу с выпускниками региона

27 июня 2026, 11:22

Ко Дню молодежи Глава ДНР Денис Пушилин провел встречу с выпускниками региона.

Встреча получилась теплой. Выпускники рассказали о своих достижениях в учебе, науке и просто свои жизненные истории. Кто-то стал победителем всероссийских олимпиад, у кого-то уже есть научно-исследовательские работы, а кто-то побывал на космодроме Байконур и своими глазами увидел запуск ракеты. Каждый из них активно участвовал в проектах и использовал по максимуму возможности, которые предоставляет наша страна молодежи. Горжусь нашими ребятами. С таким поколением у Республики есть все шансы на новые победы и достижения, отметил он.

Руководитель региона поздравил выпускников, призвав их к дальнейшему развитию и реализации всех намеченных планов и идей.

Источник: ДНР Онлайн
Больше новостей на Newsdonetsk.ru