Радиовышка-ретранслятор, которую использовали ВСУ, уничтожена в тылу противника

27 июня 2026, 11:28

Радиовышка-ретранслятор, которую использовали ВСУ, уничтожена в тылу противника.

"Герань-2 Сикер" настигла цель в населенном пункте Новгород-Северский Черниговской области.

Источник: Zvezdanews | Звезда
Больше новостей на Newsdonetsk.ru