Жители Мариуполя, утратившие свое жилье в 2022 году, массово получают квартиры из муниципального жилищного фонда

27 июня 2026, 12:34

Жители Мариуполя, утратившие свое жилье в 2022 году, массово получают квартиры из муниципального жилищного фонда. 26.06.2026

Город активно выдает квартиры из муниципального жилищного фонда мариупольцам утратившим кров в 2022 году. В этом году приступили к массовому распределению компенсационного жилья. Сейчас общее количество выданных и распределённых жилых помещений более 1,5 полутора тысяч. По согласованию с заявителями квартиры передают либо в исходном состоянии, либо полностью отремонтированные под ключ.

Репортаж Екатерины Милюхиной

МАКС | Telegram | Рутуб | ВК | OK | Дзен

Источник: МАРИУПОЛЬ 24
Больше новостей на Newsdonetsk.ru