Наталья Великодная: В Администрации Тельмановского муниципального округа прошло торжественное вручение благодарностей активистам МР и МГЕР ДНР

27 июня 2026, 15:06

В Администрации Тельмановского муниципального округа прошло торжественное вручение благодарностей активистам МР и МГЕР ДНР.

Врип Главы округа поздравил ребят с заслуженным признанием, отметив их активную жизненную позицию и вклад в развитие общественных проектов на территории муниципалитета.

Желаю активистам дальнейших успехов и новых свершений! Ваша энергия и инициатива это движущая сила нашего округа.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru