Российский боец из спецназа «Ахмат» три месяца один удерживал захваченный опорник в Константиновке (ДНР)

27 июня 2026, 16:39

Российский боец из спецназа Ахмат три месяца один удерживал захваченный опорник в Константиновке (ДНР).

За это время он также успел захватить ещё один вражеский опорник в городе, рассказали бойцы военкору RT Ивану Полянскому.

Он вышел оттуда худенький. В глазах видно было, что этот человек не сдавался. У него в глазах горел огонь, отмечает один из военных.

Как Константиновка шаг за шагом переходит под контроль ВС РФ в сюжете

Источник: RT на русском
Больше новостей на Newsdonetsk.ru