Российский боец из спецназа «Ахмат» три месяца один удерживал захваченный опорник в Константиновке (ДНР)
27 июня 2026, 16:39
Российский боец из спецназа Ахмат три месяца один удерживал захваченный опорник в Константиновке (ДНР).
За это время он также успел захватить ещё один вражеский опорник в городе, рассказали бойцы военкору RT Ивану Полянскому.
Он вышел оттуда худенький. В глазах видно было, что этот человек не сдавался. У него в глазах горел огонь, отмечает один из военных.
Как Константиновка шаг за шагом переходит под контроль ВС РФ в сюжете
Источник: RT на русском