В Амвросиевке отметили активную молодежь

В Амвросиевке отметили активную молодежь

Ко Дню Молодежи, в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», первый заместитель главы администрации Амвросиевского муниципального округа Борис Бутко поздравил активистов молодежных движений округа:

«Сегодня молодость — это не пассивное ожидание грядущего, а деятельное участие в его формировании. Вы являетесь преемниками великого наследия стойкости и созидательного труда, которое было завещано вам поколениями предков».

Благодарности от главы округа были вручены Макаренко Анастасии, Мирошниченко Артему и Плотникову Илье за их значительный вклад в развитие территории и в честь празднования Дня молодежи. Это событие подчеркивает важность молодежного участия в жизни общества и стремление поддерживать активные инициативы.

Кроме того, благодарности от руководителя Донецкой Региональной общественной организации «Молодая Республика», Сергея Добровольского, получили Онопченко Николай, Макаренко Анастасия и Воскобойникова Диана. Эти награды также отмечают их усилия в развитии молодежной политики и активного гражданства.

#АмвросиевскоеМО #молодежьидети #ЕРДНР #ЕР80 #МГЕР