Краматорск (ДНР) перестал быть тыловым «оазисом» для ВСУ: город заполонили российские беспилотники, ведутся массированные бомбардировки

27 июня 2026, 18:52

Краматорск (ДНР) перестал быть тыловым оазисом для ВСУ: город заполонили российские беспилотники, ведутся массированные бомбардировки.

На это украинские военные пожаловались журналистам Bloomberg. В статье подчёркивается: продвижение ВС РФ на возвышенностях к востоку от Краматорска привело к новому уровню огневого воздействия на город.

Ранее Военная хроника отмечала: российская авиация системно взялась за изоляцию логистических маршрутов ВСУ в Славянском и Краматорском районах.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на Newsdonetsk.ru