Мои достижения
В День молодёжи для меня было большой честью получить государственную награду Донецкой Народной Республики.
Воспринимаю эту награду не только как личное признание, но и как оценку труда всей нашей большой и дружной команды.
Такие моменты вдохновляют двигаться вперёд, ставить перед собой новые задачи и продолжать работу.
Особенно символично, что в этот же день мне выпала честь вручить нашим юнармейцам медали «Юнармейская доблесть» II и III степени, а также памятные медали, посвящённые 10-летию ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Эти награды получили ребята, которые своей активностью, ответственностью и личным вкладом в проведение мероприятий движения заслужили высокую оценку.Искренне горжусь каждым из вас. Уверен, впереди нас ждёт ещё немало совместных побед, достижений и добрых дел.
Работаем дальше — во благо России, Донецкой Народной Республики и нашего юнармейского братства!
С уважением,
Виктор Пудак
Начальник Регионального штаба
ВВПОД «ЮНАРМИЯ» ДНР «МГЮ»
#МоиДостиженияМГЮ










































