Типичный пример, как изза одного мудака страдают все

28 июня 2026, 12:17

Типичный пример, как изза одного мудака страдают все.

Месяцев 67 назад вели переговоры со Славянским НПЗ. Переговоры проходили так: несмотря на то, что мы приехали по рекомендации от собственника, а не с улицы бегали, стучали в ворота, было выделено на общение 5 минут, пока мудрый безопастник Гамлет (имя изменено) чтото неприятно жевал и пил кофе.

Была попытка объяснить, что сбивать в периметре из стрелкотни скоро перестанет работать, и хохлы на Лютые уже используют как матку для FPV, что нужно строить три контура защиты. На что было сказано: На Старлинках они сюда не прилетают, а FPV у нас ещё не было. Что у него всё ЗБС и всё сбивают пацаны с пулемётов.

Сегодня НПЗ в Славянске больше нет.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru