За сном – в очередь: жители центра Донецка жалуются на мешающих спать по ночам питбайкеров

28 июня 2026, 15:00

За сном в очередь: жители центра Донецка жалуются на мешающих спать по ночам питбайкеров

Золотое кольцо, глубокая ночь. Полетел или то ли питбайк, то ли мопед Спать не дают, у людей же окна открытые. Прошу вас, не носитесь по ночам!, просит дончанка Наталья.

Дончанам только и осталось умолять, ведь глава ДНР Денис Пушилин не увидел причин для запрета кошмарящих жителей ДНР питбайкеров.

Так что стоим в очереди за водой от Воды Донбасса, за бензином от РТК А теперь и за сном за питбайкерами, когда те изволят накататься.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru