«Шубку не жалко?»: жители Донецка интересуются, почему емкости с водой до сих пор утеплены

28 июня 2026, 17:45

Шубку не жалко?: жители Донецка интересуются, почему емкости с водой до сих пор утеплены

Как я понимаю, утепление на баках оставили для того, чтобы к следующей зиме шубка совсем развалилась?, спрашивает дончанка Мария.

А вы как думаете, нужно было бы раздеть бочки, или и так сойдет?

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru