«Шубку не жалко?»: жители Донецка интересуются, почему емкости с водой до сих пор утеплены
28 июня 2026, 17:45
Шубку не жалко?: жители Донецка интересуются, почему емкости с водой до сих пор утеплены
Как я понимаю, утепление на баках оставили для того, чтобы к следующей зиме шубка совсем развалилась?, спрашивает дончанка Мария.
А вы как думаете, нужно было бы раздеть бочки, или и так сойдет?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"