«Шубку не жалко?»: жители Донецка интересуются, почему емкости с водой до сих пор утеплены
«Как я понимаю, утепление на баках оставили для того, чтобы к следующей зиме шубка совсем развалилась?», – спрашивает дончанка Мария.
А вы как думаете, нужно было бы «раздеть» бочки, или и так сойдет?





































