Новости за 07.04.2025

Доброе утро — родному Донбассу
«CША могут выдвинуть Украине ультиматум: или подписать мирное соглашение на условиях России, или потерять поддержку...
Паблики07.04.2025, 07:48
В укрепрайон превратили ВСУ школу и два жилых дома в Успеновке в ДНР
Почти неприступные баррикады пали под натиском наших бойцов.Самым сложным было взятие школы и еще двух двухэтажных домов. При уничтожении применялись танковые мины, — рассказал командир мотострелкового батальона Доба Подмажатов.В боях российские...
СМИ07.04.2025, 07:45
7 апреля в Республике облачно, днем и ночью небольшие дожди
Порывы ветра до 14 м/с.Температура воздуха днем +9..+13°С, ночью +4..+9°С.
Офиц.07.04.2025, 07:45
Хроника ударов по территории Украины 6-7 апреля 2025 года
Вторая относительно тихая ночь в 2025 году. Вчера днём и ночью ВКС и ракетные войска наносили удары на Донбассе, в Сумской, Харьковской, Запорожской, Херсонской областях (весь спектр средств поражения). 6 апреля 2025 года• 09.35 Сумская область -...
Паблики07.04.2025, 07:37
Елена Рязанцева: По информации Филиала Донецкое ПУВКХ ГУП ДНР "Вода Донбасса" на сегодня запланированы работы по устранению аварий на сетях холодного водоснабжения по следующим адресам:
По информации Филиала Донецкое ПУВКХ ГУП ДНР "Вода Донбасса" на сегодня запланированы работы по устранению аварий  на сетях холодного водоснабжения по  следующим адресам:ул. Нижнегорская (балка)ул. Слободская,11
Донецк07.04.2025, 07:33
Лариса Толстыкина: Всех православных христиан поздравляю с великим праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
Всех православных христиан поздравляю с великим праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!Мира и света вашим домам!@tolstykina_dnr
Офиц.07.04.2025, 07:33
Виктория Жукова: С Благовещением! Желаю блага в жизни, блага на душе, блага в пути и блага в поступках
С Благовещением! Желаю блага в жизни, блага на душе, блага в пути и блага в поступках. Пусть счастливо будет Ваше сердце, и пусть Пресвятая Богородица укроет Вас от зла и бед. Ангела Хранителя Вам и Вашим близким
Харцызск07.04.2025, 07:30
«тважные» штурмуют Лысовку у Покровска
Покровское направление, группировка войск «Центр».Российские войска в тяжелых боях заняли южную и восточную части Лысовки, ведут бои уже в северной, ВСУ пытаются контратаковать.t.me/RVvoenkor
Военкоры07.04.2025, 07:24
Елена Рязанцева: По информации Пролетарского РЭС 07.04.2025 с 09.00 до 15.00 в связи с ремонтными работами в ТП 1600 и в ТП 5686 без напряжения останутся:
По информации Пролетарского РЭС 07.04.2025 с 09.00 до 15.00 в связи с ремонтными работами в ТП 1600 и в ТП 5686 без напряжения останутся:ул. Раздольная, 30,32,34,34а,36,36а,36Б,38,40,42ул.Воронежская, 1-28ул.Зверькова...
Донецк07.04.2025, 07:18
Доброго утра и с началом рабочей недели!
Сегодня, 7 апреля, на дорогах Республики утром местами туман, днём возможен кратковременный дождь.Температура воздуха днём 8-13° тепла.Будьте аккуратны на дорогах! Не спешите! Соблюдайте скоростной режим и...
Паблики07.04.2025, 07:15
Иван Приходько: Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Благовещением Пресвятой Богородицы! От всего сердца желаю вам глубокой веры, непоколебимой надежды, искренней любви, жизни по Божьим заповедям, душевного покоя...
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Благовещением Пресвятой Богородицы! От всего сердца желаю вам глубокой веры, непоколебимой надежды, искренней любви, жизни по Божьим заповедям, душевного покоя, счастья и благополучия. Пусть все ваши...
Горловка07.04.2025, 07:06
Андрей Марочко: Анализ хода ведения СВО на рубежах ЛНР, за истекшую неделю
Анализ хода ведения СВО на рубежах ЛНР, за истекшую неделю.За истекшую неделю вооруженные формирования украины продолжали безуспешные попытки сдерживания наступательных действий ВС РФ в Харьковской области, Луганской и Донецкой Народной Республике.С...
Мнения07.04.2025, 07:06
Владислав Шурыгин: Эксклюзивные кадры от разведчиков "Южной" группировки с Кураховского направления
Эксклюзивные кадры от разведчиков "Южной" группировки с Кураховского направления. После знакомства ВСУшного танка с нашими ФПВ дронам ему буквально сорвало башнюСпасибо нашим парням за качественную работу по очищению Донбасса. Южный фронтРАМЗАЙ
Мнения07.04.2025, 07:06
7 апреля — День провозглашения Донецкой Народной Республики
Именно в этот день, в 2014-м году было закреплено Начало. Тогда, в Донбассе, мы показали свою принципиальную позицию, объявили о создании Республики. И сегодня, спустя 11 лет, в том числе и благодаря этой дате и...
Паблики07.04.2025, 07:06
ДЕНЬ В ИСТОРИИ. 7 апреля 2014 года Народный Совет ДНР принял Декларацию о суверенитете и провозгласил её государственную самостоятельность
ДЕНЬ В ИСТОРИИ7 апреля 2014 года Народный Совет ДНР принял Декларацию о суверенитете и провозгласил её государственную самостоятельность.
Паблики07.04.2025, 07:03
Александр Петрикин: Военная хроника. 6 апреля - главное за день
Военная хроника. 6 апреля - главное за день.
Красный Лиман07.04.2025, 06:57
в период с 21:56 по 23:58 объекты ВСУ в оккупированном Краматорском районе приняли управляемые авиабомбы. 00:45 - Окрестности оккупированного Доброполья приняли управляемые авиабомбы. ПОДПИСАТЬСЯ // На самом деле в Донецке
07.04.2025, 06:51
Игорь Мартынов: Уважаемые жители Донбасса!
Уважаемые жители Донбасса!Поздравляю вас с важной датой в истории нашего региона. 7 апреля – день, который навсегда вписан в летопись становления Донецкой Народной Республики, день, когда мы заявили о своем стремлении к самостоятельности и определению...
Енакиево07.04.2025, 06:51
Игорь Мартынов: Военная хроника, 6 апреля
Военная хроника, 6 апреля.
Енакиево07.04.2025, 06:48
В Москве закрыта станция «Крылатское» Арбатско-Покровской линии метро «для проверки инфраструктуры», сообщает дептранс столицы
Поезда проезжают станцию без остановки.РЕН ТВ со ссылкой на источник утверждает, что на станции задымление.Читать РБК в...