Новости за 27.05.2025

Сегодня в Донецке преимущественно облачно, максимальная температура упадет до 26°C
Также ожидается сильный ветер в течение всего дня. Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ
СМИ27.05.2025, 07:57
27 мая в Мариуполе:. переменная облачность, без существенных осадков
27 мая в Мариуполе: переменная облачность, без существенных осадков. Температура воздуха: ночью 15-17° тепла, днём 20-23° тепла. 27 мая в ДНР:переменная облачность, без существенных осадков. Температура воздуха: ночью 14-19° тепла, днём 22-27° тепла.
Мариуполь27.05.2025, 07:57
Алексей Кулемзин: Временно приостановлено движение трамвайного маршрута № 3 на участке "ул
Временно приостановлено движение трамвайного маршрута № 3 на участке "ул. Красноармейская" в Ворошиловском районе.Причина: техническая неисправность трамвайного вагона.Маршрут проходит через Ворошиловский и Ленинский районы.Подписаться
Донецк27.05.2025, 07:54
27 мая в ДНР:. Переменная облачность, без существенных осадков
27 мая в ДНР:Переменная облачность, без существенных осадков. Температура воздуха днём 22-27° тепла.В Республике ожидается порывистый ветер до 20 м/с.Напоминание: не бросай горящие спички и сигареты в сухостой!
Макеевка27.05.2025, 07:48
Готовим кое-что интересное
.
Паблики27.05.2025, 07:39
Этой ночью звучали взрывы на оккупированной территории ДНР: 01:12 - взрывы в Краматорском и Покровском районах. В период времени с 01:36 по 04:37 звучали взрывы в Покровском районе . ПОДПИСАТЬСЯ // На самом деле в Донецке
27.05.2025, 07:33
26 мая в Республике переменная облачность, без существенных осадков
Порывы ветра до 20 м/с.Температура воздуха днем +22..+27°С, ночью +14..+19°С.
Офиц.27.05.2025, 07:27
Операторы БпЛА 29 гвардейской общевойсковой армии группировки "Восток" уничтожили технику, средства связи и дроны ВСУ на Шахтерском направлении
Операторы БпЛА 29 гвардейской общевойсковой армии группировки "Восток" уничтожили технику, средства связи и дроны ВСУ на Шахтерском направлении.@voin_dv
Паблики27.05.2025, 07:24
Вдове погибшего в ДНР сотрудника МЧС России вручили ключи от автомобиля
Вдове погибшего в ДНР сотрудника МЧС России вручили ключи от автомобиляЗаместитель главы МЧС России Вячеслав Бутко вручил ключи от автомобиля вдове погибшего в Донецкой Народной Республике спасателя.Муж Юлии Никитенко полковник внутренней службы...
СМИ27.05.2025, 07:21
Хроника ударов по территории Украины 26-27 мая 2025 года
Вчера днём и ночью ВКС и ракетные войска наносили удары по целям на Донбассе, в Сумской, Харьковской, Запорожской, Херсонской областях (весь спектр средств поражения), Николаеве и его окрестностях, Новомосковске, окрестностях Синельниково и Павлограда...
Паблики27.05.2025, 07:15
Доброе утро вторника!. Сегодня на дорогах Республики переменная облачность, без существенных осадков
Доброе утро вторника!Сегодня на дорогах Республики переменная облачность, без существенных осадков.Температура воздуха днём 22-27° тепла.Будьте внимательны на дорогах! Берегите себя!Служба автомобильных дорог Донбасса
Паблики27.05.2025, 07:15
1. Бомбардировочная авиация 11 гвардейской общевойсковой армии группировки "Восток" нанесла удар по позициям ВСУ на Времевском направления
2. Артиллерийские расчеты 36 общевойсковой армии группировки "Восток" уничтожили пункт временной дислокации вместе с пунктом управления БпЛА ВСУ на Шахтерском...
Мнения27.05.2025, 07:09
Родион Мирошник: За неделю с 19 по 25 мая от обстрелов нацистов пострадали 126 мирных жителей: ранены 117 человек, в том числе 9 несовершеннолетних, погибли 9 человек
За неделю с 19 по 25 мая от обстрелов нацистов пострадали 126 мирных жителей: ранены 117 человек, в том числе 9 несовершеннолетних, погибли 9 человек.По гражданским целям на российских территориях за прошедшие семь дней...
Паблики27.05.2025, 07:09
Евгений Лисицын: Фронтовая сводка по состоянию на утро вторника, 27 мая:
Фронтовая сводка по состоянию на утро вторника, 27 мая:Белгородская область: ВСУшная ДРГ пыталась прорваться через болотную местность. Зайти пыталось 12 боевиков с натовским оружием. Четверо ликвидированы на...
Военкоры27.05.2025, 07:09
ВС РФ зашли в центр Редкодуба ДНР. Южнее населенного пункта бойцы зачистили более 1 км лесополосы, сообщил ТАСС военный эксперт Андрей Марочко. // ТАСС
27.05.2025, 07:06
Игорь Мартынов: Дорогие работники библиотек и уважаемые читатели!
Дорогие работники библиотек и уважаемые читатели!Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём библиотек! Этот день – прекрасная возможность выразить признательность людям, которые посвятили себя благородному делу...
Енакиево27.05.2025, 07:03
Александр Петрикин: Военная хроника. 26 мая - сводка спецоперации за день
Военная хроника. 26 мая - сводка спецоперации за день.
Красный Лиман27.05.2025, 06:57
Игорь Мартынов: 26 мая. Военная хроника
26 мая. Военная хроника.
Енакиево27.05.2025, 06:54
Два майора: #Сводка на утро 27 мая 2025 года
#Сводка на утро 27 мая 2025 годаПрошедшие сутки стороны вновь обменивались ударами дронов. До ста вражеских БПЛА, в том числе летевших на Москву, уничтожено в течение дня. Ночью отражена атака дронов на Ростовскую и Воронежскую...