Новости за 04.07.2025

Иван Приходько: Информация по обстрелам Горловки с 00:00 03.07.2025 г. по 00:00 04.07.2025 г
Информация по обстрелам Горловки с 00:00 03.07.2025 г. по 00:00 04.07.2025 г.@Prikhodko1970
Горловка04.07.2025, 07:45
Диспетчерская служба информирует:
Вчера, 03.07.2025, по сведениям МЧС ДНР, в 16:39 поступил вызов о возгорании мусора в с. Новогнатовка. Пожар ликвидирован. Пострадавших нет. Уважаемые граждане, будьте осторожны, не создавайте пожароопасных ситуаций и...
Офиц.04.07.2025, 07:42
Иван Приходько: В связи с проведением ремонтных работ сегодня, 4 июля, с 10:00 до 12:00 все троллейбусы будут курсировать по 3 маршруту
В связи с проведением ремонтных работ сегодня, 4 июля, с 10:00 до 12:00 все троллейбусы будут курсировать по 3 маршруту. Просьба с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и планировать свои маршруты с учетом вышеизложенной информации.@Prikhodko1970
Горловка04.07.2025, 07:42
Напоминание о запрете на проникновение на энергообъекты!!!
В субъектах РФ участились случаи совершения противоправных действий, в ходе которых злоумышленники стараются убедить граждан проникнуть на территорию электроподстанций с целью повреждения имущественного комплекса и совершения актов диверсионного...
Горловка04.07.2025, 07:39
Елена Рязанцева: По информации Филиала Донецкое ПУВКХ ГУП ДНР "Вода Донбасса" на сегодня запланированы работы по устранению аварий на сетях холодного водоснабжения по следующим адресам:
По информации Филиала Донецкое ПУВКХ ГУП ДНР "Вода Донбасса" на сегодня запланированы работы по устранению аварий на сетях холодного водоснабжения по следующим адресам:ул. Буденновских партизан, 9Б (метро)ул. Гастрономическая, 28ул. Буденновских...
Донецк04.07.2025, 07:39
4 июля в ДНР:. переменная облачность, без осадков
4 июля в ДНР:переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днём 25-30°. Напоминание: научи своего ребенка, действиям в случае пожара!
Макеевка04.07.2025, 07:27
Хроника ударов по территории Украины 03 июля - 04 июля 2025 года
Ночью по целям в Киеве и Киевской области был нанесен комплексный ракетный удар. Вчера днём и ночью ВКС и ракетные войска наносили удары по целям на Донбассе, в Сумской, Харьковской, Запорожской, Херсонской областях (весь спектр средств...
Паблики04.07.2025, 07:15
Евгений Лисицын: Фронтовая сводка по состоянию на утро пятницы, 4 июля:
Фронтовая сводка по состоянию на утро пятницы, 4 июля: Часов Яр:ВС РФ продвигаются в мкр. Шевченко, зачистили ряд домов, вышли к северным окраинам Николаевки. Наносятся удары по Червоному. В Ступочках упорные встречные бои.Запорожский участок:ВС...
Военкоры04.07.2025, 07:09
Александр Петрикин: Хроника спецоперации. 3 июля - главное за день
Хроника спецоперации. 3 июля - главное за день.
Красный Лиман04.07.2025, 07:03
Доброе утро всем автомобилистам!
Сегодня на дорогах Республики переменная облачность, без осадков.Температура воздуха днём 25-30°.Будьте аккуратны на дорогах! Берегите себя!Служба автомобильных дорог Донбасса
Паблики04.07.2025, 07:03
В храме иконы Божьей Матери в Курахово уже идут службы, несмотря на повреждения
О состоянии центрального храма города рассказал корреспондент "Известий" Евгений Быковский.Храм практически не пострадал. Было одно попадание в само здание храма и одно — в один из куполов. Несмотря на это, на других куполах осталось сусальное золото....
СМИ04.07.2025, 06:39
Сегодня в Донецке преимущественно ясно, без осадков. Температура в течение дня будет колебаться от +15 до +29°C. Слабый ветер 1–2 м/с, порывы до 5 м/с Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ // Первый Республиканский канал
04.07.2025, 06:36
Доброе утро, любимый город!
#НашОкруг #ЕнакиевоВобъективе #ТалантыЕнакиево
Енакиево04.07.2025, 06:33
Игорь Мартынов: Погода 04 июля в городском округе Енакиево!
Погода 04 июля в городском округе Енакиево!
Енакиево04.07.2025, 06:33
Этим летом у детей ДНР есть возможность провести незабываемые каникулы в лучших лагерях России — бесплатно
Почему вашим детям точно стоит поехать?Новые впечатления и знакомстваПолезные навыки: спортивные игры, творческие мастер-классы и командные квесты помогут развить лидерство, коммуникацию и самоорганизациюЯркие эмоции — ежедневные концерты...
Волноваха04.07.2025, 06:27
Два майора: #Сводка на утро 4 июля 2025 года
#Сводка на утро 4 июля 2025 года Киев ночью подвергся массированным ударам десятков «Гераней», применялось ракетное вооружение, в т.ч. гиперзвуковые «Кинжалы». Отмечено применение новых дронов в качестве ложных целей, задачей которых...
Паблики04.07.2025, 06:24
Уважаемые жители Волновахского муниципального округа!
В связи с уменьшением объёма воды в западном доломитном карьере, филиал «Волновахское ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА» сообщает о необходимости перехода подачи воды по графику.График подачи воды населённым пунктам Волновахского муниципального округа: г....
Волноваха04.07.2025, 06:21
Уважаемые жители округа!. В целях повышения эффективности управления многоквартирными домами и обеспечения комфортного проживания на территории Донецкой Народной Республики осуществляет свою деятельность Единый региональный...
Уважаемые жители округа!В целях повышения эффективности управления многоквартирными домами и обеспечения комфортного проживания на территории Донецкой Народной Республики осуществляет свою деятельность Единый региональный фонд по...