Новости за 08.09.2025

Гремят взрывы, горят дома: идёт массированная атака врага на Донецк и Макеевку
ВСУ наносят комбинированный удар ракетами и дронами, сообщают местные ресурсы.Есть попадания в квартиры в Макеевке. Над Донецком ПВО сбивает дроны врага.Подписаться на RV: MAX |...
Военкоры08.09.2025, 19:43
Уничтоженный вражеский танк Т-72АВ и бронетранспортёр M113 на освобождённой территории ДНР
Паблики08.09.2025, 19:42
Алексей Кулемзин: Донецк атаковали дроны.. Покинуть улицы. Будьте осторожны!
Донецк атаковали дроны.Покинуть улицы.Будьте осторожны!
Донецк08.09.2025, 19:42
Суки, не спрашивайте "за что?"
Суки, не спрашивайте "за что?"За продолжающеися 11 лет террора!За страх грозы наших детей! За все!
Офиц.08.09.2025, 19:42
Сегодня заместитель главы Администрации Володарского муниципального округа Полтарак В.В провела встречу с трудовым коллективом ГБОУ "Зарянская школа Володарского м.о."
Сегодня заместитель главы Администрации Володарского муниципального округа Полтарак В.В провела встречу с трудовым коллективом ГБОУ "Зарянская школа Володарского м.о. " Викалина Викторовна ознакомила собравшихся с ключевыми событиями в жизни...
Володарка08.09.2025, 19:39
Первый заезд финала Зарницы 2.0 идёт полным ходом, день получился очень насыщенным
Спасибо отрядам за невероятные эмоции!
Паблики08.09.2025, 19:39
Донецк атаковали дроны.. Покинуть улицы. Будьте осторожны!
Донецк атаковали дроны.Покинуть улицы.Будьте осторожны!
Донецк08.09.2025, 19:39
Летний парк Волновахи становится символом сотрудничества Ямала и Донбасса
При поддержке региона-шефа специалисты продолжают благоустройство Летнего парка площадью около 13 тысяч м, из которых более 5,5 тысячи м займет озеленение, а свыше 6 тысяч м — современные прогулочные...
Волноваха08.09.2025, 19:39
График подвоза воды населению городского округа Макеевка
Завтра, 9 сентября, в Макеевке будет организован подвоз воды для жителей, в дома которых не поступила вода в установленный графиком день.
Макеевка08.09.2025, 19:38
Дрон в небе над Киевским районом Донецка
Работает ПВО. Судя по всему, враг применяет комбинированную атаку по городу. Подписаться | Написать нам Объявления работа Купи/продай автоБлокнот в МAХ. Подпишись
СМИ08.09.2025, 19:38
Евгений Поддубный: Донецк и близлежащие к столице ДНР города под атакой украинских формирований
Донецк и близлежащие к столице ДНР города под атакой украинских формирований. С мест сообщают о работе ПВО, идёт перехват ударных БПЛА. Некоторым беспилотникам удалось обойти заслон противовоздушной обороны, есть последствия на земле.Подпишись...
Военкоры08.09.2025, 19:38
Сергей Ермаков: Мемориал на Мазютином бугре вновь обрел свое величие!
Мемориал на Мазютином бугре вновь обрел свое величие!В День освобождения Донбасса на высоте Мазютин бугор в селе Дмитровка торжественно открыли восстановленный мемориал. Это знаковое место, где покоятся более 3000 советских воинов и началась...
Снежное08.09.2025, 19:38
Донецк, Енакиево и Макеевка под обстрелом ВСУ
Местные жители говорят, что видели в небе дроны. Также сообщают о звуках взрывов, как после удара ракет. Где-то в результате атаки начались пожары.Подписывайся на Mash на Донбассе