Новости за 15.11.2025

Доброе утро!. #НашОкруг #ЕнакиевоВобъективе #ТалантыЕнакиево
Доброе утро!#НашОкруг #ЕнакиевоВобъективе #ТалантыЕнакиево
Енакиево15.11.2025, 06:39
Игорь Мартынов: Погода 15 ноября, в городском округе Енакиево!
Погода 15 ноября, в городском округе Енакиево!
Енакиево15.11.2025, 06:39
«Герани» шумели на Донбассе и в Славянске
Загорелся сильный пожар в районе Дружковки.После прилета в Николаевскую ТЭЦ в Славянске пропал свет.НЕТ интернета на ПАРКОВКЕ — ПОДПИШИСЬ на MAXПодписаться на канал
Паблики15.11.2025, 06:33
Сегодня в ДНР день ожидается безоблачным, но местами возможен туман!
Температура воздуха составит от +2°С до +11°С. Ветер южный, до 5 м/с.Пусть каждый ваш день будет наполнен смыслом, вдохновением и приятными моментами!Подписаться на канал Мы в МАХ Буст
СМИ15.11.2025, 06:09
МЧС России желает хорошей погоды в вашем доме!
15 ноября в Донецке:облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха: ночью 1-3° тепла, днем 8-10° тепла.Ночью и в первой половине дня в Республике ожидается туман и порывы ветра до 7 м/с.15 ноября в ДНРоблачно с прояснениями, без...
Офиц.15.11.2025, 06:09
По оккупантам в Славянске этой ночью прилетело очень хорошо — аккурат в нужные объекты
Работали "Герани". Возникли перебои с электроснабжением.
Паблики15.11.2025, 06:06
Уважаемые жители города Волноваха и Волновахского муниципального округа
Сообщаем, на ряду с действующим нотариусом в отношении Волновахского муниципального округа начал осуществлять профессиональную деятельность еще один специалист.Нотариальная деятельность по обслуживанию населения и юридических лиц Волновахского...
Волноваха15.11.2025, 05:39
Официальный сайт администрации
Глава администрации Волновахского муниципального округаПодпишись на каналВКонтактеОдноклассникиУважаемые жители Компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям гражданПостановлением Правительства Донецкой...
Волноваха15.11.2025, 05:33
Гражданам Волновахского муниципального округа, жилые помещения которых утрачены или повреждены в результате боевых действий !
10 июля 2025 года вступило в силу постановление Правительства ДНР от 10 июля 2025 г. № 65-3 «О внесении изменений в постановление Правительства Донецкой Народной Республики от 7 августа 2023 г. № 61-1 «О реализации мер социальной поддержки...
Волноваха15.11.2025, 05:24
Дорогие жители Донецкой Народной Республики! Правительство ДНР продолжает реализацию социальных программ для улучшения качества жизни
С 30 мая 2025 года действует постановление № 51-3, благодаря которому льготные категории населения могут получить финансовую помощь на приобретение и установку газового оборудования, а также на проведение работ по...
Волноваха15.11.2025, 05:18
Уважаемые жители Волновахского муниципального округа!
С 13.05.2025 года, на основании Постановления администрации Волновахского муниципального округа от 13.05.2025 № 1333 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА "КОМФОРТ"" определено специализированной службой по вопросам похоронного...
Волноваха15.11.2025, 05:12
Доброе утро!. Официальный сайт администрации
Доброе утро! Официальный сайт администрацииГлава администрации Волновахского муниципального округаПодпишись на каналВКонтактеОдноклассники