В Ростове-на-Дону завершились Открытое первенство и открытые областные соревнования по велосипедному спорту (маунтинбайк).
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Донецка, Шахт, Таганрога, Сальска и Ростова-на-Дону.
В копилке наших велосипедистов - 21 медаль!
1 10 золотых;
2 8 серебряных;
3 3 бронзовые.
Так держать! Вперёд к новым победам!
#ЕдинаяРоссия #Выборсильных #ЕРДНР #ЕРДонецк













































