В ДНР завершился основной период ЕГЭ: экзамены сдали 671 выпускник
В Донецкой Народной Республике завершился основной этап государственной итоговой аттестации. Экзаменационная кампания стартовала 1 июня и продолжалась три недели. За этот период ЕГЭ сдали 671 выпускник 11-х классов. Об этом сообщил министр образования и науки ДНР Олег Трофимов.
Подробнее: https://donbasstoday.ru/v-dnr-zavershilsya-osnovnoj-period-ege-ekzameny-sdali-671-vypusknik/








































