Провел встречу с выпускниками региона, приуроченную ко Дню молодежи. В очередной раз убедился в том, что будущее Республики в надежных руках.
В этом году школьные стены покидают почти десять тысяч одиннадцатиклассников. Каждый из этих юношей и девушек обладает решительным характером и большой силой воли. Это поколение, которое выросло в непростых военных условиях, но именно испытания закалили ребят, сделали самостоятельными и ответственными не по годам.
Встреча получилась теплой. Выпускники рассказали о своих достижениях в учебе, науке и просто свои жизненные истории. Кто-то стал победителем всероссийских олимпиад, у кого-то уже есть научно-исследовательские работы, а кто-то побывал на космодроме «Байконур» и своими глазами увидел запуск ракеты. Каждый из них активно участвовал в проектах и использовал по максимуму возможности, которые предоставляет наша страна молодежи.
Горжусь нашими ребятами. С таким поколением у Республики есть все шансы на новые победы и достижения. С праздником, молодежь Республики! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, дерзайте и внедряйте в жизнь все свои планы и идеи!
#МолодежьНашеБудущее
#МолодежьДонбасса






































