Уважаемые жители!
В связи с участившимися случаями актов вандализма, связанных с осквернением Вечного огня, а также территории мемориального комплекса «Скорбящая Мать» доводим на вашего ведома, что на данной территории осуществляется круглосуточное видеонаблюдение.
Лица, совершившие акты вандализма будут установлены и переданы в правоохранительные органы для привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Просим с уважением относиться к памятному месту, сохранять общественный порядок и чтить память защитников Отечества.








































