В Шахтерске провели заседание Штаба по вопросам охраны здоровья граждан
22 июня временно исполняющий полномочия главы Шахтерского муниципального округа Сергей Лебедев провел очередное заседание Межведомственной рабочей группы (Штаба) по вопросам охраны здоровья граждан, созданной по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина. Мероприятие прошло в формате ВКС.
В заседании Штаба приняли участие: депутат Народного Совета ДНР Сергей Михалев, председатель Шахтерского муниципального совета Ольга Катанцева, заместители главы администрации округа, депутаты муниципального совета, представители Общественного совета и главврачи медучреждений округа.
Главные врачи отчитались о работе учреждений здравоохранения за прошедшую неделю. Обсуждались вопросы оптимизации процесса оказания медицинской помощи и обеспечения его стабильности на случай перебоев с электро- и водоснабжением.
В 12:15 по московскому времени участники Штаба прервались, чтобы присоединиться к единой Всероссийской минуте молчания, посвященной памяти жертв Великой Отечественной войны.









































