В Центрально-Городском внутригородском районе Горловки прошла минута молчания
Сегодня, 22 июня, в рамках партийного проекта парии «Единая Россия» «Историческая память», сотрудники Управы Центрально-Городского внутригородского района почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне.
Прямо на своих рабочих местах специалисты отложили текущие дела, чтобы в тишине вспомнить тех, кто не вернулся с полей сражений, погиб в оккупации или умер от ран в госпиталях.
Этот день - напоминание нам всем о том, какой огромной ценой была завоевана свобода нашей Родины. Сохранить эту память, передать её будущим поколениям - наш общий долг перед героями прошлого.
#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРГорловка #ИсторическаяПамять #ДеньПамятиИСкорби














































