День памяти и скорби.
Сегодня, 22 июня, одна из самых трагических дат в истории нашей страны. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней и оставила глубокий след в судьбе каждой семьи.
Считаю своим долгом в этот день быть у Братской могилы советских воинов. Возложил цветы к мемориалу и почтил память павших героев минутой молчания. Невозможно без волнения стоять у этого святого места, осознавая, какой ценой досталась нам Победа.
Воспоминания о бойцах Бессмертного полка — о наших дедах и прадедах — живы в наших сердцах. Мы передаём их из поколения в поколение, чтобы никто не был забыт и ничто не было забыто. Вечная слава героям!
#Куйбышевский #ДеньПамятииСкорби










































