Присоединились к общероссийской минуте молчания.
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране замолкают голоса, затихают улицы и останавливаются сердца, чтобы мы могли вспомнить тех, кого война забрала навсегда.
В этот миг не нужны слова — только память, только благодарность и осознание того, какой ценой достался нам мир.
Подвиг героев, павших за наше будущее, достоин вечной славы и признательности.
Помним! Скорбим!






































