В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

22 июня в дошкольных учреждениях округа прошли тематические мероприятия, посвященные началу Великой Отечественной войны. Ребята и педагоги совместно почтили память погибших героев и поговорили о важности сохранения исторической правды.

В детском саду №1 прошло мероприятие «Навеки в сердце», а воспитанники и сотрудники приняли участие в общероссийской минуте молчания, начавшейся в 12:15.

В детском саду №2 организаторы подготовили серию бесед «Память должна жить в веках» и «Память в сердцах». Дети посмотрели архивные кадры, создали поделки в виде журавлей и символа «Священная война», а также присоединились к минуте молчания.

В детском саду №4 тематическое занятие было посвящено мужеству солдат и стойкости мирных жителей в первые дни войны.

Воспитанники детского сада №5 через презентацию, песни и голос диктора Юрия Левитана...

Подробнее по ссылке

В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В детских садах Снежного состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби