Мифы о психологах: разбираемся вместе

Мифы о психологах: разбираемся вместе

«К психологу идут только когда всё плохо»

«К психологу обращаются, чтобы лучше понимать себя и свою жизнь»

Согласны? С вас

#ТочкаОпорыДНР