Депутат Амвросиевского муниципального совета Александр Фомин провел встречу с трудовым коллективом ГБПОУ «Амвросиевский многопрофильный техникум»

Депутат Амвросиевского муниципального совета Александр Фомин провел встречу с трудовым коллективом ГБПОУ «Амвросиевский многопрофильный техникум».

На встрече обсуждались актуальные вопросы жизни Республики и деятельность партии «Единая Россия». Особое внимание было уделено «Народной программе» – общему плану действий, который уже демонстрирует положительные результаты.

Партия «Единая Россия» продолжает сбор предложений для формирования новой «Народной программы» на ближайшие пять лет. Каждый житель может принять участие в развитии региона, оставив свою инициативу на сайте естьрезультат.рф.

Александр Анатольевич также рассказал о предстоящих в 2026 году выборах депутатов Государственной Думы РФ, в которых впервые примут участие Донецкая и Луганская Народные Республики, а также Херсонская и Запорожская области. Это событие имеет историческое значение. Выбор кандидатов на предварительном голосовании определит, насколько успешно регион сможет отстаивать свои интересы на федеральном уровне.