В селе Осыково прошла экологическая акция «Вода России»
23 июня в селе Осыково Старобешевского округа состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов «Вода России». Акция направлена на улучшение экологического состояния прибрежных зон и формирование бережного отношения жителей к природным ресурсам.
В субботнике приняли участие представители территориального общественного самоуправления (ТОС) «Осыково» и сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Уютный округ». Участники акции провели комплексные работы по благоустройству территории: обрезку сухих деревьев, покос травы и сбор бытового мусора вдоль береговой линии.
Благодаря совместным усилиям жителей и сотрудников коммунальных служб, территория села Осыково стала чище и ухоженнее.
#ТОС #НКОДНР #ЕРДНР #ЕРСтаробешево #ВодаРоссии









































