Управлением финансов администрации городского округа Торез Донецкой Народной Республики 23 июня 2026 года было проведено рабочее совещание с главными распорядителями средств бюджета муниципального образования городской округ Торез Донецкой Народной Республики с участием Главы муниципального образования городской округ Торез Донецкой Народной Республики Артёма Чеснокова и Председателя Торезского городского совета Александра Казмерчука.
В ходе рабочего совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. Исполнение бюджета муниципального образования городской округ Торез Донецкой Народной Республики за 6 месяцев 2026 года.
2. Составление проекта бюджета муниципального образования городской округ Торез Донецкой Народной Республики на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годов.
3. О предоставлении бюджетной (финансовой) отчетности за 6 месяцев 2026 года, в том числе предоставление Отчета о расходах и численности работников органов местного самоуправления – форма 14МО (код формы 0503075).
4. Об утверждении Плана мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования городской округ Торез Донецкой Народной Республики на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.
5. «Разное». Озвучены проблемные вопросы, возникающие в ходе исполнения бюджета муниципального образования, внесения изменений в программы муниципального образования городской округ Торез Донецкой Народной Республики на 2026 – 2030 годы, планирование поступлений от приносящей доход деятельности. Также рекомендовано начать работу по разработке муниципального задания бюджетными учреждениями муниципального образования городской округ Торез Донецкой Народной Республики.









































