В Донецке пересмотрят график вывоза мусора из-за проблем с топливом
С начала года в ДНР вывезли более трех миллионов кубометров твердых коммунальных отходов. Несмотря на это, проблема стихийных свалок по-прежнему остается одной из самых острых в республике. Кроме того, из-за сложностей с обеспечением топливом возможны изменения в графиках вывоза мусора. Об этом во время прямой линии сообщила первый заместитель генерального директора ГУП ДНР «Донснабкомплект» Зоя Иващенко.
Подробнее: https://donbasstoday.ru/v-doneczke-peresmotryat-grafik-vyvoza-musora-iz-za-problem-s-toplivom/








































